Lewati ke konten
PONTIANAK MEDIA
PONTIANAK MEDIA
  • BERANDA
  • LOKAL
  • NASIONAL
  • KEPOLISIAN
  • KRIMINAL
  • NARKOTIKA
  • PERISTIWA
  • POLITIK

NARKOTIKA

  • Sasar Lintas Pesisir Batu Ampar, Penyelundupan Sabu Bermodus Ban Motor Digagalkan Polres Kubu Raya
    Mei 22, 2026
  • Sabu dalam Kemasan Kopi Gagal Terbang ke Sulawesi, Lansia di Pontianak Diciduk Tim Labubu!
    Januari 13, 2026
  • Apes! Tergiur Upah Receh Rp 100 Ribu, Penjual HP Bekas di Kubu Raya Malah Masuk Sel Bareng Tim Labubu
    Januari 13, 2026
  • Tim Labubu Gagalkan Aksi AO, Mantan Pasien Rehab yang Kembali dengan Sabu 0,30 Gram
    Desember 11, 2025
  • Dari Lintasan Balap ke Jaringan Narkoba, Pelaku Dibekuk Berkat Sinergi Bea Cukai dan Polres Kubu Raya
    Desember 8, 2025

POLITIK

  • Resmi! Prabowo-Gibran dan Sudah Izin ke Jokowi
  • Status Gibran di PDIP Usai Diusung Jadi Cawapres Prabowo
  • Pendukung Salah Satu Calon Kepala Desa Mekar Baru Minta Pemungutan Ulang Suara, Polisi : Laporkan Kepada Panitia Penyelenggara Tingkat Desa
  • Tak Puas Dengan Kinerja PPKD Desa Mekar Baru Kubu Raya Warga Akan Lakukan Aksi Unjukrasa
  • Hashim Djojohadikusumo Sebut Ada 3 Bakal Cawapres Dampingi Prabowo Pilpres 2024

Penulis: PONTIANAK MEDIA

Menkominfo Beri Peringatan Meta segera membersihkan konten perjudian online

INTERNASIONAL, KRIMINAL, NASIONAL|Oktober 11, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

Jakarta – Menteri Komunikasi dan Informatika Budi Arie Setiadi memperingatkan keras manajemen

Wakil Presiden RI Ma’ruf Amin serahkan 102 sertifikat tanah untuk masyarakat Papua

NASIONAL|Oktober 11, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

Jayapura – Wakil Presiden RI Ma’ruf Amin telah memberikan 102 sertifikat tanah

Israel Gunakan Bom Fosfor Putih Beracun yang Terlarang

INTERNASIONAL|Oktober 11, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

Palestina menuduh Israel menggunakan bom fosfor putih untuk mengebom Jalur Gaza. Penggunaan

Riswansyah Pemilik Sabu-Sabu 35 Kg di Vonis Seumur Hidup

BERITA|Oktober 11, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

PONTIANAK MEDIA.CO.ID, BANJARMASIN –  Akhirnya terdakwa Riswansyah pemilik 35 kilogram lebih sabu,

Kakek Usia 70 Tahun Setubuhi Bocah 7 Tahun, Polres Kubu Raya : Pelaku Sudah Kita Amankan!!

KRIMINAL|Oktober 11, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

PONTIANAK MEDIA.CO.ID, KUBU RAYA- Kasus Persetubuhan seorang kakek terhadap anak umur 7

Jamin Bebas 20 Warga Bangkal, Begini Kata DAD Kalteng!

BERITA|Oktober 10, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

PONTIANAK MEDIA.CO.ID, PALANGKARAYA – Ketua  Dewan Adat Dayak (DAD) Kalimantan Tengah H.

Warga Bandar Klippa Desak Usut Penjualan Lahan Ke PTCPTR

BERITA|Oktober 5, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

PONTIANAK MEDIA.CO.ID, MEDAN – Terkait lahan yang di usahai dan dikelola masyarakat

Kasus Mobil Tabrak Becak Hingga Akibatkan Seorang Nenek Patah Tulang Berakhir Damai

NASIONAL|Oktober 5, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

PONTIANAK MEDIA.CO.ID, MEDAN – Kecelakaan pengendara mobil box yang menabrak becak di

Aksi Koboi Letuskan Senpi Pemilik Dump Truk Ribut Dengan SPSI di Percut

NASIONAL|Oktober 5, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

PONTIANAK MEDIA.CO.ID, DELI SERDANG – Aksi Koboi dilakukan seorang pria berinisial ‘R’

Tersangka Kelvin Penyalahgunaan Solar Subsidi Saat Ini Belum Ikuti Sidang Kejati Kalbar

BERITA|Oktober 5, 2023oleh PONTIANAK MEDIA

PONTIANAK MEDIA.CO.ID, PONTIANAK – Direktorat Kepolisian Perairan dan Udara (Ditpolairud) Polda Kalbar

  • Sebelumnya
  • 1
  • …
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • …
  • 172
  • Berikutnya

LOKAL

  • Jaga Kubu Raya Tetap Damai, PMP Tegaskan Komitmen Bersama Lintas Etnis dan Budaya
    Juli 23, 2025
  • Haul Agung Raja Kubu ke-237 Peringatan Sejarah, Budaya, dan Energi Nasionalisme di Bumi Kubu Raya
    Juni 3, 2025
  • Kado Pengabdian: AKP Kasbowo Raih Pangkat Kompol Dua Bulan Jelang Pensiun
    April 14, 2025
  • AKBP Kadek Ary Mahardika Resmi Jabat Kapolres Kubu Raya, Siap Perkuat Kamtibmas Bersama Masyarakat
    April 11, 2025
  • Kapolres Kubu Raya Resmi Berganti, AKBP Kadek Ary Mahardika Disambut Tradisi Pedang Pora
    April 10, 2025

KEPOLISIAN

Karhutla Teluk Bakung, Petugas Gabungan Berjibaku di Tengah Keterbatasan Air
Di KEPOLISIAN|Oktober 15, 2026
Cegah Karhutla, Polsek Kawasan Bandara Supadio Sosialisasikan Larangan Membakar Lahan
Di KEPOLISIAN|Oktober 13, 2026
Tim Gabungan Padamkan Karhutla di Teluk Bakung Kubu Raya
Di KEPOLISIAN|Oktober 13, 2026
Polsek Batu Ampar Bersama Tim Gabungan Padamkan Karhutla, Api dan Asap Berhasil Dikendalikan
Di KEPOLISIAN|Oktober 12, 2026
Antisipasi Spekulan dan Kelangkaan, Polsek Kubu Gelar Pengecekan Stok Serta Harga Bapokting di Pasar Tradisional
Di KEPOLISIAN|Oktober 9, 2026

PERISTIWA

  • 1
    Insiden Tragis di Jalan Trans Kalimantan, Pemotor Meninggal Dunia Usai Kecelakaan Beruntun
  • 2
    Kubu Raya Membara! 20 Hektare Lahan Gambut Hangus, Polisi-Manggala Agni Berjibaku Jinakkan Api
  • 3
    Kecelakaan Maut di Jalan Angkasa Pura II Kubu Raya: Pemotor Tewas Usai Terjun ke Parit
  • 4
    Detik-detik Kecelakaan Maut di Kubu Raya: Minibus Hilang Kendali Sebelum Tabrak Truk
  • 5
    Tragis di Kubu Raya, Motor Hilang Kendali Tabrak Pick Up di Jalan KH Abdurrahman Wahid, Bocah 7 Tahun Meninggal Dunia
PONTIANAK MEDIA
Copyright 2024 PT. Meta Khatulistiwa Indonesia. All Rights Reserved.